Скорочтение

50004 занятия по 90 минутиндивидуальное занятие
88008 занятий по 90 минутиндивидуальное занятие

Всё начинается с детства

Начальная школа – основа основ. Если что-то упущено в младших классах, в старшем возрасте догнать материал становится труднее. Отсюда и неусваиваемость предметов средней и старшей школах. Какие же основные задачи начальных классов?

Научить в совершенстве читать.

Наделить элементарными математическими навыками.

Ознакомить с правописанием.

Целей, которые стоят перед учителем младших классов, гораздо больше. И если у вашего ребёнка возникает какая-либо проблема из вышеперечисленных, вы имеете возможность обратиться к нам в «Подготовка к школе Мытищи».

Учимся читать легко и с удовольствием

Самый важный навык, которым должен овладеть любой ребёнок 5-6 лет, это умение читать. У вашего чада возникли трудности со скорочтением? Теперь это не беда. Поскольку мы, сообщество профессиональных педагогов «Подготовка к школе Мытищи», поможем вам и вашему ребёнку в развитии навыков чтения. Когда человек не умеет читать, это создаёт определённую трудность и тянет за собой массу проблем. Например, не смог прочесть условие задачи – не смог её решить. Если вы хотите избавить вашего ребёнка от подобных проблем, обращайтесь к нашим высококлассным логопедам, дефектологом, учителям младших классов.

Какие методики мы применяем?

Если же ваш ребёнок не умеет читать, мы его научим. В случае, если он владеет техникой чтения на среднем уровне, мы её с лёгкостью повысим. Занятия с нами всегда приносят результат, поскольку мы используем самые увлекательные методики и приёмы, которые направлены на усовершенствования навыков вашего чада.

Без разминки никуда. Разрабатываем разговорный аппарат.

Разнообразные таблицы Шульте. Расширяем угол зрения.

Повреждённый текст. Развиваем зрительное (визуальное) мышление.

Словарная работа. Работаем с восприятием.

Различные упражнения. Развиваем логическое мышление.

У нас не будет скучно ни единому ребёнку, можете не сомневаться! Отдавая своё чадо к нам на занятия, можете быть уверены, он в надёжных руках!

Занимайтесь с нами!

Если вас не радует скорость чтения вашего малыша, выход есть! Приходите к нам, к коллективу выдающихся педагогов «Подготовка к школе Мытищи». У нас ваш ребёнок будет не только занят делом, но и будет заинтересован в процессе и результате своих трудов. Мы дадим ему базу, развивая которую, он поразит всех своей техникой чтения. С нами сказки и прочие рассказы станут «нипочём». Гарантировано, в будущем он будет избавлен от двоек по литературе. Наши занятия всегда эффективные и интересные. Только у нас первое занятие и консультация БЕСПЛАТНО! После наших занятий всегда виден результат! Записывайте вашего ребёнка уже сейчас!