Репетитор начальных классов Мытищи
  • Репетитор начальных классов

Репетитор начальных классов

20004 занятия по 60 мин.до 4 человек

Оксана Анатольевна Год рождения: 1972 Место рождения – город Мытищи. Образование – высшее педагогическое.

Окончила педагогическое училище №14 в 1991 году.

Московский государственный областной университет в 2013 году.

Учитель высшей категории с 2013 года.

Стаж педагогической работы - 26 лет.

Участник конкурса «Учитель года».

Творческий индивидуальный подход, развитие логического мышления.

Всё начинается с детства

Младшие классы – важный этап, который проходит каждый ребёнок при подготовке к взрослой жизни. Каждый из нас, взрослых, помнит, как и сам проходил эту важную «ступень». Всё, что будет заложено в ребёнка в младшем возрасте, скажется на нём в дальнейшей жизни. В этот период очень важно наделить его необходимыми знаниями простых дисциплин начальной школы. Если же это проигнорировать, ребёнку будет трудно учиться в старшей и средней школах, поскольку будет пропущено самое главное – материал младших классов. Всё, что вы заложите в чадо в детстве скажется на нём в зрелом возрасте. Дайте ребёнку шанс расти умным и сообразительным! А «Подготовка к школе Мытищи» с удовольствием поможет вам!

Учимся без трудностей

У вашего ребёнка возникают трудности в восприятии дисциплин начальных классов? Не беда. Мы, компания «Подготовка к школе Мытищи», поможем вам и вашему ребёнку усвоить и осознать материал, систематизировать знания. Если вы хотите, чтоб ваши дети учились легко и без трудностей, обращайтесь к нашим репетиторам начальных классов.

Почему с нами всё просто?

Наши педагоги – высококвалифицированные специалисты своего дела. Как нам удаётся отлаживать в памяти детей тот материал, который они долгое время не могут запомнить в школе? Мы работаем на совесть, а наши занятия отличаются:

доступностью (если необходимо, объясним «на пальцах»);

действенностью методик обучения;

нестандартностью, которая так заинтересовывает детей.

Только мы обучаем ребят, играя. Это всегда интересно и такие занятия не имеют свойства быстро забываться. Задача наших репетиторов – заинтересовать детей и воспитать любовь к определённому предмету начальной школы.

Какую помощь в обучении мы готовы оказать?

Наши репетиторы отличаются качественной подачей материала, поэтому способны:

помочь в выполнении домашних заданий;

подготовить к самостоятельной или контрольной;

дать дополнительное задание для глубокого усвоения материала;

подтянуть по предметам для выпускных экзаменов после 4-ого класса;

проверить домашнюю работу.

Вы можете определиться с длительностью и количеством занятий. У нас вы можете выбрать, как индивидуальную, так и групповую работу.

Занимайтесь с нами!

Если вас не радуют успехи вашего чада в младших классах, не отчаивайтесь, лучше обратитесь к нам. Мы, коллектив «Подготовка к школе Мытищи» сможем заинтересовать вашего ребёнка и дать ему отличные базовые знания. С нами он запросто поймёт и осознает школьную программу, а предметы начальной школы станут ему «нипочём». Наши занятия всегда эффективные и интересные. Только у нас первое занятие и консультация БЕСПЛАТНО! После наших занятий всегда виден результат! Записывайте вашего ребёнка уже сейчас!