Программирование Мытищи

42008 занятия по 60 мин.до 4 человек
42004 занятия по 90 мин.до 4 человек

«В ногу» со временем

Невероятной популярности приобретает программирование. На сегодняшний день дети увлечены современными технологиями. Они имеют всё: смартфоны, компьютеры, ноутбуки, планшеты и многое другое. Однако, чем же программирование отличается от бесполезного времяпровождения за гаджетами? IT-индустрия позволит вашему ребёнку стать активным, а не пассивным пользователем технологий. Это, в свою очередь, даст большое преимущество в будущем – устройство на хорошую работу. Скажите: «Не обязательно для этого умение программировать!» Однако, с каждым днём мир стаёт более техничным, а это перспектива.

Наши курсы - залог успешного будущего вашего ребёнка!

«Подготовка к школе Мытищи» - место, где ваш малыш имеет возможность научиться программированию с нуля. Не считаете нужным отдавать ребёнка на такие курсы, поскольку не желаете, чтоб ваш он работал системщиком, проводя всё своё время за компьютером? В таком случае, даже если ваше чадо в будущем не собирается становиться программистом, базовое понимание основ позволит развить абстрактное мышление, умение планировать работу, мелкую моторику рук и овладеть современными технологиями.

Почему стоит учиться программированию у нас?

«Подготовка к школе Мытищи» - штаб высококлассных педагогов, которые знают свою дисциплину и умеют качественно её изложить детям. Почему стоит обучаться программированию у нас?

Занятия адаптированы под детей и наполнены занимательными практическими работами.

Преобладает интерактивное (диалоговое) взаимодействие между ребятами и педагогом.

Увлекательные задачи, поставленные перед детьми, в процессе которых создаются уникальные проекты, поглощают их «с головой».

Доступная стоимость занятия. При чём, первое занятие и консультация бесплатны.

Понимание и умение взаимодействовать с техникой позволит ребёнку выбрать себе в будущем профессию. Дети, которые осваивают программирование, всегда на шаг впереди остальных, а значит, они более конкурентоспособные. Именно таким людям «открыты двери» любой корпорации.

Всё ещё не убеждены, что наши курсы принесут исключительно пользу вашему чаду? Посетите хоть одно занятие, и мы убедим вас не на словах, а на деле!

Программируйте вместе с нами!

«Подготовка к школе Мытищи» - компания мастеров своего дела. У нас ваш ребёнок с лёгкостью освоит основы программирования или расширит уже имеющийся ряд навыков. Коллектив наших учителей и наставников увлечёт полезным делом, вместо бесполезного сидения в социальных сетях. Позвольте развиваться своему малышу! Инвестируйте в него! Помогите освоить столь важные навыки будущего!