Подготовка к ВПР Мытищи
  • Подготовка к ВПР

Подготовка к ВПР

Что такое «ВПР»?

Всероссийские проверочные работы – современная технология проверки учащихся, которая проводилась два года назад в качестве эксперимента. Для чего ВПР стали обязательными?

С целью проверки годовых знаний.

Для психологической подготовки к ГИА (ЕГЭ/ОГЭ).

ВПР стимулируют ребёнка заниматься круглый год, а не только в 9-ых, 11-ых классах.

Дабы сделать доступной и совершенной российскую систему образования.

Для того, чтоб продемонстрировать родителю и, непосредственно, ученику пробелы в знаниях, которые необходимо заполнить к ГИА.

Результаты этого «экзамена» объявляются в течении двух дней и никак не влияют на итоговые оценки, что позволит ребёнку не переживать лишний раз, а просто проверить свои знания. Родители, при этом, должны чётко дать понять своему чаду, что это обыкновенная контрольная работа и, если не запускать учебный процесс, то написать её не составит никакого труда.

Готовим к ВПР

«Подготовка к школе Мытищи» - сообщество квалифицированных педагогов, которые с удовольствием подготовят каждого к всероссийским проверочным работам. Желаете целенаправленно подготовить ребёнка к этой контрольной или заметили, что ваше чадо отстаёт при изучении какой-то дисциплины? В этих случаях, стоит обратиться к нам. Мы поспособствуем лёгкому усвоению материала любого предмета. Приводите своего малыша к нам и следите за мгновенными результатами!

Только компетентные учителя

«Подготовка к школе Мытищи» - штат умелых репетиторов. У нас все предметы интересны, а подготовка к экзаменам, контрольным и самостоятельным достаточно увлекательна. Наши учителя – опытные специалисты, а их приёмы обучения эффективные.

Доступное объяснение. Некоторые школьные учителя, не задумываясь о том, будет материал понятен или нет детям, подают его «под копирку» из учебника. Заумные слова, неясный смысл, много ненужной информации – их основная стратегия. Наши репетиторы избегают этого и доходчиво излагают свою дисциплину.

Индивидуальный подход. В данный момент множество классов переполнены и это создаёт дополнительную проблему – отсутствие персонального подхода к каждому ребёнку. Наши педагоги предпочитают индивидуальную или же групповую форму работы, что позволяет «найти ключик» ко всем детям.

Нестандартность занятий. Отсутствие изложения предмета без объяснений создаёт определённые трудности в восприятии материала. Главная задача каждого учителя – уметь заинтересовать и объяснить. Этого наши репетиторы достигают с помощью нестандартной формы работы.

Занимайтесь с удовольствием с нами!

«Подготовка к школе Мытищи» - место, где запросто подготовят вашего ребёнка к всероссийским проверочным работам. Коллектив выдающихся педагогов увлечёт вашего чада процессом подготовки. Теперь ваш малыш будет заинтересован в результате собственных трудов. С нашей помощью ВПР станут «нипочём». Подготовка осуществляется интересно и увлекательно. Только у нас с первой подготовки заметен результат. Кстати, только у нас первое занятие и консультация БЕСПЛАТНО! Поспешите записать своего ребёнка уже сейчас и будьте уверены, он напишет проверочные работы на высший балл!