Письмо Мытищи

6800 8 занятий по 45-70 мин. индивидуальное занятие
1000 одно занятие 45-70 мин. индивидуальное занятие

Извлекаем пользу с детства

Каждый помнит себя школьником. В начальных классах учителями залаживаются основы основ. И когда пропущен один из важных материалов, догнать его в старшей школе становится достаточно трудно. Как известно, в детстве вся информация впитывается в ребёнка, словно в губку. Но только упустив азы, ребёнок становиться бессильным при изучении более сложных дисциплин, которые вводятся в старшей школе. Чему же должны научиться первоклашки?

Овладеть чтением на элементарном уровне.

Ознакомиться с базой для изучения математики.

Научиться выводить буквы, стараясь изображать их понятно и каллиграфично.

Безусловно, педагоги выкладываются по полной программе, дабы донести к каждому ребёнку необходимый материал. Это сложно, и практически невозможно поэтому некоторые дети могут «обойти стороной» материал. С компанией «Подготовка к школе Мытищи» это совсем не страшно. Мы готовы помочь именно вашему чаду!

Письмо – легко и просто!

В 5-6 лет дети уже могут готовиться к письму, поэтому наши репетиторы с удовольствием берут такую возрастную категорию и проводят работу по подготовке. В таком возрасте ребята уже могут учиться писать печатные буквы, но совсем не готовы к курсиву. Приведя чадо к нам, наши опытнейшие педагоги приступят к объяснению, показу и разъяснению правильного написания печатной буквы.

Однако, в 6-7 годиков дети уже должны овладеть курсивным письмом – то письмо, которое изучается за школьной партой первоклассника. Это достаточно трудоёмкий процесс, при котором важно абсолютно всё. Отдав ребёнка такого возраста «в руки» нашим репетиторам, педагог проследит за всем: правильной посадкой с ровной осанкой, безошибочным положением ручки при написании. Только наши учителя легко, просто и последовательно объяснят, и изучат с вашим чадом каждую буковку.

Учитесь письму с нами!

«Подготовка к школе Мытищи» - сообщество квалифицированных учителей и репетиторов. Если вдруг у вашего ребёнка возникли проблемы с правописанием, не стоит отчаиваться, просто приходите к нам! Наши педагоги помогут вашему чаду развить навык письма. Неразборчивый почерк, зеркальное отражение букв наблюдаете в тетради своего ребёнка? Скорее ведите его к нам! Мы организуем:

персональный подход к каждому ребёнку;

доступность (если необходимо, объясним «на пальцах», но научим);

действенность современных методик обучения;

нестандартность, которая способна заинтересовывать детей любого возраста.

Мы научим выводить буквы, и не просто выводить, а каллиграфично писать. С нами любые прописи станут «нипочём». Наши занятия всегда отличаются эффективностью и доходчивостью. Только у нас первое занятие и консультация БЕСПЛАТНО! «Подготовка к школе Мытищи» - место, где заметен результат мгновенно. Записывайте своего ребёнка к нам уже сейчас и у него никогда не будет проблем с правописанием!