Математика Мытищи

Галина Викторовна Галина Викторовна образование Галина Викторовна образование Галина Викторовна образование Галина Викторовна Год рождения: 1985 Образование: Педагогика и методика дошкольного образования

Тавкушко Галина Викторовна – опытный репетитор по математике, действующий преподаватель Алгебры. В 2005 году окончила Московский государственный индустриальный университет кафедры Прикладной математики и информатики по специальности «Математик, системный программист».

Основная цель преподавательской деятельности для Галины Викторовны – учить детей так, чтобы каждый из них по-настоящему захотел учиться и стал успешным в будущем. Обладая такими качествами, как уравновешенность, доброжелательность и терпеливость, она легко находит подход к детям разных возрастов. Ее занятия помогают развить нестандартное мышление,

Приглашаю школьников на индивидуальную подготовку к сдаче ЕГЭ по математике на высокий балл. Помогу учащимся младших и старших классов подтянуться по школьной программе, а также успешно подготовиться к экзаменам, олимпиадам или поступлению в ВУЗ.

Занимательная математика для детей – детский центр «Подготовка к школе»

В жизни нет такой области, где бы не пригодились знания математики. Сразу же после рождения у младенца появляются первые в его жизни цифры – это рост и вес. Затем наступает момент, когда малыш учится решать первые математически задачки – как поделить три конфеты между собой и родителями. Во взрослой жизни математические навыки помогают посчитать, сколько денег можно потратить на покупки, как лучше распланировать отпуск и какую сумму лучше отложить на ремонт. По мнению психологов, каждый ребенок способен осилить математику в школе, если ему в этом своевременно помочь. Тренировка математических способностей ребенка в дошкольном возрасте влияет на его будущий успех в школе и качество жизни в будущем.

Обучение математике: подготовка к школе

Многие родители ломают голову над вопросом о том, как привить ребенку любовь к математике с детства. Они стараются приучить школьника к усердному зубрению формул, квадратных корней и степеней, внушая ему, что это сложно, но необходимо. В результате ребенок принимает это представление и в течение всей жизни видит в математике ужасного монстра. Но возможно ли сделать этот «строгий» предмет увлекательным и интересным? Да! Подготовка малышей к математике базового уровня в детском центре «Подготовка к школе» проходит весело и занимательно. У нас работает высококвалифицированный педагог, который умеет находить подход к каждому ребенку.

В нашем центре проводятся занятия математикой для детей и подростков различных возрастов: от дошкольного до средней школы. Малышам мы поможем сформировать простейшие математические представления, обучим их счету и логике, используя новейшие методики. Научим логически мыслить и находить решения, развивать фантазию и грамотно излагать мысли.

Подготовка по математике для дошкольников предполагает изучение следующих основных направлений дошкольной математики:

Знакомство с цифрами и числами

Изучение геометрических фигур

Формирование представлений о величие предметов (свойства, измерение и сопоставление)

Арифметические действия (сложение, вычетание)

Ориентация во времени и пространстве

Речение задач на смекалку, загадки, интересные задания на логику.

Занятия с репетитором по математике проводятся по эффективной программе, ориентированной на получение глубоких математических знаний, обеспечивающих получение высоких результатов в школе в дальнейшем.

Для учеников старших классов в нашем центре проводится подготовка к вступительным экзаменам по математике с углубленной программой, которая включает в себя элементы алгебры, аналитической геометрии и тригонометрии, основ математического анализа и др. Система полученных у нас знаний дает возможность научиться грамотной математической речи (как письменной, так и устной), приобрести навыки вычислений, навыки инструментальной архитектурной графики, а также навыки алгебраических преобразований для решения уравнений, неравенств и их систем, которые пригодятся при поступлении в выбранный ВУЗ. В дальнейшем учащийся сможет легко решать практические задачи на развитие логики и пространственного воображения.