ЕГЭ / ОГЭ по русскому языку Мытищи

40004 занятий по 90 мин.до 4 человек
70008 занятий по 90 мин.до 4 человек
810012 занятий по 90 мин.до 4 человек

«На носу» экзамены – успейте подготовиться!

Экзамены – это всегда важно. Такая проверка объёма знаний заставляет переживать каждого ребёнка, так как от неё напрямую зависит будущее: выбор высшего учебного заведения, а затем и профессии по специальности. Не уверены в своей эрудиции для сдачи государственных экзаменов? Скорее поспешите к нам, в компанию «Подготовка к школе Мытищи». Уверяем, мы подготовим вас так, что результаты вас приятно порадуют. Гарантировано, с нами вы стопроцентно сдадите!

Государственный экзамен по русскому – легко и просто!

Вам не составит никакого труда сдать ЕГЭ/ОГЭ, если вы готовились к каждой контрольной и самостоятельной. Однако, если у вас отсутствует уверенность в своих знаниях, рекомендуем обратиться к нам. Придя к нам, вам больше не придётся переживать и волноваться перед этим ужасающим днём, днём экзамена по русскому языку. У нас вы убедитесь, что государственная итоговая аттестация проще, чем кажется.

«Подготовка к школе Мытищи» окажет помощь в подготовке!

Казалось бы, если мы живём на территории России, проблемы с русским языком автоматически должны отсутствовать. Возможно, разговорная речь у нас и развита, если не учитывать слова-паразиты. Однако, экзамен состоит из трёх частей:

краткое изложение;

тесты;

сочинение.

Как видим, нам нужно овладеть не только богатым словарным запасом, но и знать, уметь применять правила правописания: орфографии и пунктуации. Возникает, хоть малейшее, сомнение в своих знаниях, приходите к нам. Наши репетиторы повторят с вами, необходимый для сдачи ЕГЭ/ОГЭ, материал; если есть какие-либо пробелы в знаниях – восполнят их. Обратившись к нам, будьте уверены, вы «в руках» опытных педагогов и настоящих знатоков своей дисциплины. Они не просто передают знания, но и вызывают желание изучать предмет. Каждый репетитор отличается своими методиками и приёмами преподавания, однако каждое их занятие качественное и эффективное. Персональный подход, который оказывает каждый учитель в нашем заведении, сказывается на успехах ребёнка. «Подтягивайтесь» по любым предметам вместе с нами!

Работаем на результат!

Педагоги нашей компании стремятся не только провести увлекательную и интересную подготовку к государственным экзаменам, но и донести каждому ребёнку знания, которые помогут сдать на высокий балл. Отбросьте переживания по поводу ЕГЭ/ОГЭ, ведь с нами вы в надёжных руках. Наши квалифицированные специалисты осуществят вашу подготовку на высшем уровне.

Как мы можем помочь?

Организуем подготовленность к ГИА-9/ГИА-11 на высокий балл.

Заполним пробелы в знаниях необходимыми учебными темами и материалами.

Проведём подготовку к экзаменам, олимпиадам, вступительным, самостоятельным и контрольным работам.

Поддержим успеваемость в школе учеников младшей, средней и старшей школ.

Развивайтесь, учитесь и готовьтесь к ЕГЭ/ОГЭ по русскому языку вместе с нами! Мы не просто выполняем начитку материала, а излагаем тему, параллельно «разжёвывая» её. Наша главная отличительная черта – умение заинтересовывать ребят своей дисциплиной. Гарантируем, даже подготовка к государственной аттестации у нас проходит в интересной форме, а это, в свою очередь, поможет детям с лёгкостью отложить в памяти необходимый материал. Приходите к нам и забудьте, что такое страх перед ГИА. Только у нас первое занятие и консультация бесплатны! «Подготовка к школе Мытищи» докажет каждому школьнику, что государственные экзамены – это легко и просто! В этом году сдаст каждый!