ЕГЭ / ОГЭ по английскому языку Мытищи

40004 занятий по 90 мин.до 4 человек
70008 занятий по 90 мин.до 4 человек
810012 занятий по 90 мин.до 4 человек

Ольга Андреевна Ольга Андреевна образование Ольга Андреевна образование Ольга Андреевна образование Ольга Андреевна Год рождения: 1985 Образование: Педагогика и методика дошкольного образования

Бурлаку Ольга Андреевна – действующий старший воспитатель в детском саду, учитель английского и французского языков для детей. В 2008 году получила диплом о профессиональной переподготовке в ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», а в 2018 году успешно прошла обучение в центре английского языка Speak Up.

Являясь молодой мамой 4-летней девочки, Ольга Андреевна любит общаться с малышами и легко находит подход к любому ребенку. Обладает организаторскими качествами, стрессоустойчивостью, дружелюбием, чуткостью и терпеливостью к детям. Это позволяет заинтересовывать детей разных возрастов, заставляя их с нетерпением ждать новых занятий. Ведет здоровый образ жизни, терпелива

Имеет 6-летний опыт работы репетитором английского, французского и испанского языков, работая с детьми и подростками, а даже взрослыми. Несмотря на полученный опыт, репетитор всегда стремится к совершенствованию своих знаний и навыков.

Анастасия Козлова Анастасия Козлова образование Анастасия Козлова образование Анастасия Козлова образование Анастасия Козлова Год рождения: 1987 Образование: Лингвистика

Козлова Анастасия Романовна – действующий педагог по английскому языку для детей с большим опытом репетиторства.

В 2018 году окончила дневное отделение Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова (факультет иностранных языков и регионоведения), получив диплом бакалавра по специальности лингвист.

Профессиональные навыки: знание английского и испанского языка

Личные качества: стрессоустойчивость, ответственность, порядочность и стремление к развитию и росту.

Основная цель работы Анастасии Романовны – помочь малышам усвоить ЕГЭ / ОГЭ по английскому языку без напряжения и с удовольствием на нем общаться. Коммуникабельность и умение работать с детьми и правильно преподнести им информацию позволяет ей найти подход к каждому ребенку. Занятия с педагогом всегда проходят интересно и увлекательно, а обучение проходит в форме непринужденного дружеского общения.

Гиа по английскому языку

Государственные экзамены «на носу»? Отложите панику и обратитесь к нам. Ведь мы предлагаем вам качественную подготовку к экзамену по английскому. С нашей помощью вы гарантировано сдадите! Если вы ещё не обратились, поспешите, ведь теперь ваши знания зависят от вас самих!

A different language is a different vision of life

Многим английский язык кажется невероятно сложным и несмотря на усилия педагогов помочь овладеть им, всё ни как не удаётся его понять. Такое возможно, если вы пропустили какой-то материал, не осознали определённую тему. Английский – увлекательный и захватывающий при правильной подаче. Если же у вас имеются пробелы в знаниях, мы их заполним и докажем, что иностранный язык способен понять каждый!

Преподаватели, которые искренне любят свою профессию

Английский язык – интересный предмет, если вам так не кажется, значит его преподавали не так, как нужно. Наши преподаватели вмиг заинтересуют вас и подарят огромный багаж знаний. Анастасия Козлова и Ольга Андреевна – настоящие профессионалы, которые не только способны помочь овладеть языком, но и подарить массу приятных впечатлений. Наши педагоги с лёгкостью устанавливают контакт с детьми, доступно, интересно и увлекательно подают или же повторяют материал. Наши репетиторы, не смотря на высокую квалификацию и отменный опыт, всегда стремятся к совершенствованию своих знаний и навыков. Поэтому вы точно не пожалеете, когда ваш ребёнок попадёт «в руки» к профессионалам.

Чем можем помочь вашему ребёнку?

У нас осуществляется действенная работа с вашими детьми.

Индивидуальная подготовка к ЕГЭ/ОГЭ на высокий балл.

Поддержка успеваемости в школе для младших и старших классов.

Помощь в усвоении пропущенного и текущего материала, осуществим процесс устранения пробелов и систематизации знаний.

Успешная подготовка к экзаменам, олимпиадам и вступительными.

Высокое качество преподавания гарантировано! Уже через пару занятий ваш ребёнок заговорит на английском!

Компания «Подготовка к школе Мытищи» реализовывают усвоение математических знаний:

в группе до 6 человек;

в группе до 4;

в индивидуальном режиме.

Только вам выбирать сколько занятий вы готовы посетить и их длительность.

Занимайтесь вместе с нами!

Если вас не радуют ваши познания английского языка, не стоит отчаиваться, просто обратитесь к нам. Мы поможем понять и осознать эту лингвистическую науку. С нами вся школьная программа станет вам «нипочём». Занятия всегда интересные, а результаты всегда потрясающие. Испытайте на себе! Мы докажем, что людей без способностей к иностранным языкам в природе не существует! Первое занятие и консультация БЕСПЛАТНО!