Английский язык Мытищи
  • Английский язык по любой программе

30008 занятий по 60 мин.до 6 человек
35008 занятий по 60 мин.до 4 человек
400012 занятий по 60 мин.до 6 человек
450012 занятий по 60 мин.до 4 человек

Ольга Андреевна Ольга Андреевна образование Ольга Андреевна образование Ольга Андреевна образование Ольга Андреевна Год рождения: 1985 Образование: Педагогика и методика дошкольного образования

Бурлаку Ольга Андреевна – действующий старший воспитатель в детском саду, учитель английского и французского языков для детей. В 2008 году получила диплом о профессиональной переподготовке в ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», а в 2018 году успешно прошла обучение в центре английского языка Speak Up.

Являясь молодой мамой 4-летней девочки, Ольга Андреевна любит общаться с малышами и легко находит подход к любому ребенку. Обладает организаторскими качествами, стрессоустойчивостью, дружелюбием, чуткостью и терпеливостью к детям. Это позволяет заинтересовывать детей разных возрастов, заставляя их с нетерпением ждать новых занятий. Ведет здоровый образ жизни, терпелива

Имеет 6-летний опыт работы репетитором английского, французского и испанского языков, работая с детьми и подростками, а даже взрослыми. Несмотря на полученный опыт, репетитор всегда стремится к совершенствованию своих знаний и навыков.

Анастасия Козлова Анастасия Козлова образование Анастасия Козлова образование Анастасия Козлова образование Анастасия Козлова Год рождения: 1987 Образование: Лингвистика

Козлова Анастасия Романовна – действующий педагог по английскому языку для детей с большим опытом репетиторства.

В 2018 году окончила дневное отделение Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова (факультет иностранных языков и регионоведения), получив диплом бакалавра по специальности лингвист.

Профессиональные навыки: знание английского и испанского языка

Личные качества: стрессоустойчивость, ответственность, порядочность и стремление к развитию и росту.

Основная цель работы Анастасии Романовны – помочь малышам усвоить английский язык без напряжения и с удовольствием на нем общаться. Коммуникабельность и умение работать с детьми и правильно преподнести им информацию позволяет ей найти подход к каждому ребенку. Занятия с педагогом всегда проходят интересно и увлекательно, а обучение проходит в форме непринужденного дружеского общения.

Обучение детей английскому языку

Английский язык давно считается мировым языком, который помогает общаться с людьми в любом уголке мира. Практически все современные родители стремятся дать своему ребенку все, чтобы в будущем он мог свободно разговаривать по-английски. Обучение детей английскому языку лучше начинать с ранних лет, когда лучше запоминаются незнакомые слова и легко дается произношение. В отличие от подростков и взрослых, дошкольники впитывают новую информацию, словно губка. Малыши легко и естественно запоминают иностранные слова, словно это их родной язык.

Уроки английского языка для детей

Привить любовь к английскому языку несложно. Сделать это можно практически с рождения, однако профессионалы рекомендуют вводить английский в жизнь ребенка с 3-4 лет. Именно в этот период речь на своем родном языке сформирована достаточно. В детском центре «Подготовка к школе» работает опытный репетитор, который понимает психологию детей от 3-х до 18 лет и владеет современными методиками их обучения. У нас предусмотрены насыщенные программы английского языка для детей разных возрастов. Разработка системы обучения и подбор материалов на английском языке производились с учетом возрастных особенностей детей.

Занятия английским языком для детей проходят в веселой обстановке с элементами игры, что благоприятствует хорошему усвоению пройденного материала. Они включают в себя введение и обработку лексики, изучение стихов, пение песен, игры, просмотр фильмов, сказок и мультфильмов, которые помогают ребенку естественным образом погрузиться в англоязычную атмосферу. Поскольку в процессе обучения малыш, в первую очередь, приобретает коммуникативные навыки, акцентируется внимание на развитии фонематического слуха, навыков распознавания слов в играх и их употребления в устной речи. Уделяется большое внимание развитию диалогической и монологической речи.

Также мы предоставляем услуги репетитора по английскому языку для школьников, которым нужно подтянуть уровень знания языка для успешного окончания школы и поступления в выбранный ВУЗ.

Наши занятия научат:

концентрировать внимание и находить общий язык со сверстниками;

правильно произносить звуки и слова;

формулировать слова в связные предложения на английском языке;

общаться на наиболее популярные разговорные темы

ставить цели и достигать их.

Кроме того, изучение английского детьми развивает их самостоятельность и познавательные способности, дает чувство уверенности в своих силах.

Дошкольное обучение ребенка английскому языку позволяет заложить качественный фундамент для легкого изучения иностранного языка в будущем!