Подготовка к школе Мытищи
  • Рисование

Образовательные и Коррекционные направления

Школьные репетиторы в Мытищах

В настоящее время вопрос школьного образования детей выступает на первый план, поскольку от качества знаний, получаемых в школе, зависит, поступит ли абитуриент в желанный ВУЗ. Как показывает практика, учителям не всегда удается донести знания до каждого ученика. В связи с этим репетитор по школьной программе становится для многих детей незаменимым помощником.

Репетитор по школьным предметам

Если такие слова, как «экзамены», «внешнее независимое тестирование» либо же «поступление в ВУЗ» вызывают у вашего ребенка страх, значит, самое время обратиться к профессионалам. Специалисты детского центра «Подготовка к школе» знают, как решить эту проблему и будут рады вам помочь! У нас работают опытные школьные репетиторы с профильным высшим образованием, которые помогут настроить ребенка на эффективное обучение в школе или ее успешное окончание.

Наши репетиторы преподают по традиционным системам школьной программы, которые помогут устранить трудности в процессе обучения ребенка, обеспечат качественную подготовку к экзаменам, а также повысят его успеваемость в школе. Для каждого школьника составляется индивидуальная программа обучения. Для этого проводится бесплатное вводное тестирование, позволяющее определить имеющийся у ребенка уровень знаний. Кроме того, задавая форму и темп проведения занятий, специалист определяет психологический тип ученика и его способности, а также учитывает личные пожелания и слабые места.

Занятия проводятся по следующим предметам:

Письмо

Программирование и др.

Репетитор подтянет по школьной программе, поможет ученику устранить пробелы в обучении и стать успешнее. Зная подводные камни, стандарты и требования ОГЭ и ЕГЭ, мы поможем вашему ребенку успешно подготовиться к их сдаче. Также у нас проводится подготовка ко вступительным экзаменам при поступлении в ВУЗ.

Занятия проводятся как в индивидуальном порядке, так и небольшими группами. Во время индивидуальных занятий при возникновении у ребенка трудностей в понимании урока репетитор сразу же разъясняет материал. Выяснив причины неуспеваемости по определенному предмету и трудности его восприятия, наш педагог поможет их устранить. При этом задержаться на непонятной теме можно столько времени, сколько потребуется для ее качественного изучения.

Эффективные занятия с репетитором – залог успешного будущего ребенка!